Вокруг расстилался зеленый луг с красными белыми голубыми и желтыми цветами Задача:Спиши расставляя знаки препинания.Составь схему предложения с однородными членами.Докажи, что эти члены предлржения являются однородными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокруг расстилался зеленый луг с красными, белыми, голубыми и желтыми цветами. [= - ~ , ~ , ~ и ~ ] Красными, белыми, голубыми и жёлтыми - являются однородными определениями, так как перечисляется какие цветы есть на лугу.