(Вокруг,мимо,кругом,благодаря)С данными словами составить предложения.В первом случае данные слова предлоги,во втором -сам.части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокруг меня пролетела птица, и я испугалась; Мимо меня шла бабушка с сумками, и я ей помогла их донести; Кругом я покаталась на велосипеде; Благодаря вашим учениям я сдала экзамен на отлично .