Составь и запиши вопрос по содержанию четвёртого абзаца текста. Вскоре шоколад стал известен в Италии.Итальянцы не стаи так рьяно охранять рецепт лакомства.Итак, в XVII веке шоколад стал известен по всей территории Европы.Шокол...

Составь и запиши вопрос по содержанию четвёртого абзаца текста. Вскоре шоколад стал известен в Италии.Итальянцы не стаи так рьяно охранять рецепт лакомства.Итак, в XVII веке шоколад стал известен по всей территории Европы.Шоколад приобрёл множество почитателей,но попробовать его удавалось немногим и нечасто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком веке шоколад стал известен по всей территории Европы? Был ли шоколад распространенным и доступным лакомством?