Переведите на русский My darlings you all will come and cheer for us right???? Since you can watch us on The Show please do come!! We will definitely show you a really amazing stage!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои дорогие , вы все придёте и будете болеть за нас (ободрять ) нас правда ведь ?Поскольку вы можете увидеть нас на представлении, приходите! Мы точно покажем вам действительно изумительную (сцену , театр )
Гость
Мои дорогие, вы же все придёте и поддержите (поболеете за )нас???? Так как вы сможете посмотреть на нас в Шоу-пожалуйста, приходите.!! Мы действительно покажем вам ошеломительную сценку(постановку)!!