Исправь пунктуационные ошибки при вводных словах.1)Впрочем, капитан напрасно дорожил временем. 2)прочем у нас были и развлечения. 3)Одним скучно сидеть дома, другие, напротив, любят это. 4) Между прочим, он подарил нашему докто...

Исправь пунктуационные ошибки при вводных словах. 1)Впрочем, капитан напрасно дорожил временем. 2)прочем у нас были и развлечения. 3)Одним скучно сидеть дома, другие, напротив, любят это. 4) Между прочим, он подарил нашему доктору корень алоэ особой породы, который растет без всякого грунта. 5)А у него, говорят, прекрасный дом. 6)На этой горе, говорят, много змей (оттого и называется она Змеиной горкой).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Впрочем капитан напрасно дорожил временем. 2)прочем у нас были и развлечения. 3)Одним скучно сидеть дома, другие напротив, любят это. 4) Между прочим, он подарил нашему доктору корень алоэ особой породы, который растет без всякого грунта. 5)А у него, говорят прекрасный дом. 6)На этой горе, говорят много змей (оттого и называется она Змеиной горкой).