Волк бросился на ежа. Волк укололся. Волк завыл от боли. Кругом уже поют птицы. Они

Волк бросился на ежа. Волк укололся. Волк завыл от боли. Кругом уже поют птицы. Онипоют радостно, весело. Вридителям полей и огородов мы объявили войну. Полезным птицам мы будем помогать. Во дворе школы мы посадим берёзки. В саду мы высадим яблони. Мы будем растить не только деревья. Мы будем растить цветы.Помогите переставить предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно повторить вопрос