Волк на зайца тычет пальцем Этот заяц едет зайцем Достает косой билет Здесь в вагоне зайцев нет Найдите слова волка и выполните задания а)подчеркните в этом предложении слово которое начинается с гласного звука б) разделите ка...

Волк на зайца тычет пальцем Этот заяц едет зайцем Достает косой билет Здесь в вагоне зайцев нет Найдите слова волка и выполните задания а)подчеркните в этом предложении слово которое начинается с гласного звука б) разделите каждое слово на слоги вертикальной чертой ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот заяц едет зайцем. (слова волка) а) едет б) Э\то\т за\яц е\де\т зай\цем. думаю так.