Волк.красное.жёлтый.лежал.хотел.солёные.болел .журнал.лыжник.сладкая.хищник.учил.горячее.растение.брал. Как разделить слова на 3 группы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что нужно разделить по частям речи. Вот так: СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ: волк журнал лыжник хищник растение ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ: красное жёлтый солёные сладкая горячее ГЛАГОЛЫ: лежал хотел болел учил брал
Гость
Волк Журнал Лыжник, Хищник Растение Красное Желтый Соленые Горячее Сладкая Лежал Хотел Болел Учил Брал