Волк,красное,жёлтый,лежал,хотел,солёные,болел,журнал,лыжник,сладкая,хищник,учил,горячее,растение,брал.Раздели слова на три группы.запиши каждую группу слов в отдельный столбик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное: волк, журнал, лыжник, хищник, растение. глагол: лежал. хотел. учил, брал, прилагательное: красное, жёлтыц, солёнык, сладкая, горячее.
Гость
1 группа: Волк Журнал Лыжник Хищник Растение 2 группа: Красное Жёлтый Солёные Сладкая Горячее 3 группа: Лежал Хотел Болел Учил Брал