Волна от источника звука с частотой 510 Гц распространяется в воздухе со скоростью 310м\с. Определите длину волны
Волна от источника звука с частотой 510 Гц распространяется в воздухе со скоростью 310м\с. Определите длину волны
Ответ(ы) на вопрос:
V=310 м/с ν=510 Гц λ=,λ=V/v=310/510=0.61 м===================
Не нашли ответ?
Похожие вопросы