Волшебное кольцо харестиристика персонажей срочно мне надо помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьянка-вдова - мать. Семён Егорович - её сын. Собака белая, кошка серая, змея Скарапея - вырученные Семёном питомцы. Змей-царь. Аспид - приёмный сын Змея-царя, соблазнитель царевны. Двенадцать молодцов, слуги волшебного кольца. Царь, царица, царевна (неверная семёнова жена) - безымянные, как и мать Семёна, и собака с кошкой.