Вольтметр включенный последовательно с конденсатором С=0,637мкФ в сеть с частотой 50Гц показывает напряжение 200В.Определить напряжение сети и сопротивление вольтметра если мощность потерь в вольтметре составляет 4Вт. Помогите ...

Вольтметр включенный последовательно с конденсатором С=0,637мкФ в сеть с частотой 50Гц показывает напряжение 200В.Определить напряжение сети и сопротивление вольтметра если мощность потерь в вольтметре составляет 4Вт. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50Гц .С=0,637мкФ  4Вт.