Вообразите что вы попали на необитаемый остров как бы вы повели себя на месте робинзона Крузо напишите об этом мини-сочинение. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я попала на необитаемый остров. Если бы я попала на необитаемый остров для начала я бы сохраняла спокойствие.Для начала я бы осмотрела местность острова , далее я бы насобирала сухих веток для костра на ночь потому что  ночью возможно мимо будет проплывать корабль , Далее нужно заняться пропитанием можно по ходить по острову мало ли на острове растут кокосы , бананы и многие известные нам фрукты так же нужно построить шалаш. На песке на краю острова написать большими буквами сос потому что может пролетать вертолет и самое главное отчитывать сколько дней вы провели на острове.