Вообразите, что вы участник дискуссии на тему "Можно ли перевоспитать преступника, достигшего злелого возраста?" Какую позицию в ходе обсуждения вы заняли бы вы по данному вопросу? Приведите возможные доводы, подтверждающие ваш...

Вообразите, что вы участник дискуссии на тему "Можно ли перевоспитать преступника, достигшего злелого возраста?" Какую позицию в ходе обсуждения вы заняли бы вы по данному вопросу? Приведите возможные доводы, подтверждающие вашу позицию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю перевоспитать преступника достигшего зрелого возраста можно и нужно,но это будет крайне не легко. Человек способен к мышлению,перевоспитанию и т.д. Если показать человеку как плохо совершать преступления то в конце можно добится хороших результатов и это станет уже рефлексом.