Вообще не понимаю.. Как да что) Помогите плиз Верно ли утверждение: число 93108 можно представить в виде произведения четырёх последовательных целых чисел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любое число можно представить в виде произведения простых множителей. Тебе его нужно разложить на множители. В данном случае: 93108=2*2*3*7759. Ответ: это число нельзя представить в виде произведения последовательных целых чисел