Вообщем нужно написать сочинение по сказке Репка  придерживаясь плана (сочинение естественно на английском языке) план таков : 1)Заголовок 2)Автор 3)Содержание (к примеру текст о дружбе,любви )4)главная идея текста 5)главные ге...

Вообщем нужно написать сочинение по сказке Репка  придерживаясь плана (сочинение естественно на английском языке) план таков :  1)Заголовок 2)Автор 3)Содержание (к примеру текст о дружбе,любви ) 4)главная идея текста 5)главные герои 6) в заключении 7)и ваше мнение о тексте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)turnip 2)Russian folk tale 3)of family labor 4)the idea of using  lower 5)grandfather, grandmother, granddaughter, bug, cat, mouse 6)in the conclusion is the following sentence: pulled pulled and stretched 7)I believe that story quite instructive, interesting, entertaining and addictive to read, learn what happened