Воодушевившись рассказом Лисы ,Волк начал строить планы:Буду держать хвост в проруби пока не наловлю столько рыбы чтоб хватило и ещё осталось. Продам на базаре четверть всех пойманных рыб и засолю 18 рыбин-ровно половину того ч...

Воодушевившись рассказом Лисы ,Волк начал строить планы:Буду держать хвост в проруби пока не наловлю столько рыбы чтоб хватило и ещё осталось. Продам на базаре четверть всех пойманных рыб и засолю 18 рыбин-ровно половину того что продам .Сколько рыб планировал поймать Волк?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18*2=36продано 36*4=144запланировано наловить
Гость
18*2=36 36*4. 144 :):):)::-):-):-)