Вооруженное противостояние жестких авторитарных режимов с внутренней оппозицией называется 1. гражданских конфликтом 2. этническим конфликтом 3. цивилизационно- политическим конфликтом 4. территориальным- государственным конфли...

Вооруженное противостояние жестких авторитарных режимов с внутренней оппозицией называется 1. гражданских конфликтом 2. этническим конфликтом 3. цивилизационно- политическим конфликтом 4. территориальным- государственным конфликтом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. территориально-государственным конфликтом