Вопрос 1 по биологии сроооочнооооо Почему создание клеточной теории зависело от развития и совершенствования техники??????????
Вопрос 1 по биологии сроооочнооооо
Почему создание клеточной теории зависело от развития и совершенствования техники??????????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что клетку можно увидеть только через микроскоп, если бы его не было, то никакой бы клеточной теории тоже не было бы, потому,что мы ее не видим
Гость
Скорей всего это так:
Создание МИКРОСКОПА и появление методов МОЛЕКУЛЯРНОЙ БИОЛОГИИ позволили глубже проникнуть в тайны клетки,познать структуру многообразиние протекающих в ней биохимических процессов.
Вот и все!