Вопрос №1 Подчеркни орфограммы в словах лев, зуб, вид, жираф, масса, рог, озеро, рога.вопрос №2 подчеркни слово с непроверяемым написанием  ветки листва погода корни клубни  зверь жираф лев царь слон.вопрос№3 в каком слове на к...

Вопрос №1 Подчеркни орфограммы в словах лев, зуб, вид, жираф, масса, рог, озеро, рога. вопрос №2 подчеркни слово с непроверяемым написанием  ветки листва погода корни клубни  зверь жираф лев царь слон. вопрос№3 в каком слове на конце  надо проверить согласную? день тень снег нюх слух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
леВ,зуБ,виД,жираФ,маССа, роГ,озЕро,рОга (  орф выделены) 2 погода   3 снеГ