Вопрос 1 В промышленности кислород получают путем 1)разложения перманганата калия 2)разложения пероксида водорода 3) разложения оксида ртути (2) 4)перегонки жидкого воздуха Вопрос 2 Верны ли следующие суждения о свойствах э...

Вопрос 1 В промышленности кислород получают путем 1)разложения перманганата калия 2)разложения пероксида водорода 3) разложения оксида ртути (2) 4)перегонки жидкого воздуха Вопрос 2 Верны ли следующие суждения о свойствах элементов подгруппы кислорода? А.при взаимодействии с фосфором кислород проявляет восстановительные свойства. Б.минимальная степень окисления атомов элементов v| А группы равна -2 1)верно Только А 2)верно только Б 3)верны А и Б 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос 1 4)перегонки жидкого воздуха правильный ответ