ВОПРОС №1) Виноват ли Денис из рассказа "ЗЛОУМЫШЛЕННИК" ВОПРОС №2)что нужно сделать для того чтобы преступления не было.Так же из рассказа "ЗЛОУМЫШЛЕННИК".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говорят, незнание - не адвокат. Чехов хотел не только посмеяться, но и преподнести читателю довольно глубокую мудрость: "Всякий неуч автоматически становится злоумышленником. И для общества, и для себя самого". Кто виноват - Денис или государство, в котором живёт Денис? Да оба хороши!