Вопрос ; 1. Я посадил семечко то яблони , но мне сказали , что мой труд напрасен. Почему?(В первую очередь) Вопрос 2. Предложите схему опыта развития растения. Вопрос 3 : При плохом укоренении  растения  будет происходить размн...

Вопрос ; 1. Я посадил семечко то яблони , но мне сказали , что мой труд напрасен. Почему?(В первую очередь)  Вопрос 2. Предложите схему опыта развития растения.  Вопрос 3 : При плохом укоренении  растения  будет происходить размножение? Пожалуйста Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семечко, как известно ядовитое.Семечко- росток-деревце-дерево.Смотря какое растение и какая почва. Главное чтобы не вырвало во время ветра.Я думаю, что будет.