Вопрос 13 От чего зависит правописание корней МАК-МОК? А) от ударения Б) от суффикса А В) от последующего согласного Г) от лексического значения слов Вопрос 14 От чего зависит правописание корней ГОР-ГАР? А) от ударения Б) от с...

Вопрос 13 От чего зависит правописание корней МАК-МОК? А) от ударения Б) от суффикса А В) от последующего согласного Г) от лексического значения слов Вопрос 14 От чего зависит правописание корней ГОР-ГАР? А) от ударения Б) от суффикса А В) от последующего согласного Г) от лексического значения слов Вопрос 15 От чего зависит правописание корней КОС-КАС? А) от ударения Б) от суффикса А В) от последующего согласного Г) от лексического значения слов Вопрос 16 В каком слове пишется буква О? А) разл...гается Б) разл...жение В) сл...гаемое Г) пол...гать Вопрос 17 В каком ряду во всех словах пишется гласная О? А) выл...жить, сл...житься Б) пол...жить, пол...гать В) предл...гать, сл...жение Г) пол...жение, распол...гается Вопрос 18 Укажите слово, в котором в корне слова следует писать А А) деревце выр…сло Б) выр…стить рассаду В) косы отр…сли Г) город Р…стов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 - г 14 -а 15 - б 16 - б 17- а 18 - б