Вопрос 17 17 Театральный прожектор в форме конуса, осевое сечение которого — правильный треугольник, находится на потолке сцены на высоте 5 метров над ней и освещает участок сцены в форме круга. Найдите радиус освещенного участ...
Вопрос 17 17
Театральный прожектор в форме конуса, осевое сечение которого — правильный треугольник, находится на потолке сцены
на высоте 5 метров над ней и освещает участок сцены в форме круга.
Найдите радиус освещенного участка. Ответ округлите до десятых.