Вопрос 2. С какой целью создаются политические организации? 1) Для поднятия уровня политической культуры в государстве. 2) Для формирования внутренней политики общества. 3) Для осуществления внутренней и внешней политики общ...

Вопрос 2. С какой целью создаются политические организации? 1) Для поднятия уровня политической культуры в государстве. 2) Для формирования внутренней политики общества. 3) Для осуществления внутренней и внешней политики общества. 4) Для решения организационно-технических вопросов. 5) Для осуществления идеологического воздействия на общество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Для осуществления внутренней и внешней политики общества.