Вопрос № 22 Ниже приведен ряд терминов. Все они, за исключением одного, относятся к понятию «потребитель». Найдите и укажите термин, выпадающий из ряда и относящийся к другому понятию.1) Спрос, 2) расход, 3) цена, 4)прибыль, 5)...

Вопрос № 22 Ниже приведен ряд терминов. Все они, за исключением одного, относятся к понятию «потребитель». Найдите и укажите термин, выпадающий из ряда и относящийся к другому понятию. 1) Спрос, 2) расход, 3) цена, 4)прибыль, 5)ассортимент, 6)реклама, 7)страховой полис. Мой ответ  Вопрос № 21 Выберите ВСЕ верные ответы. 1. В процессе общения очень важно уметь слушать собеседника. 2. Лидер должен уметь заинтересовать и организовать людей. 3. Одаренные дети отличаются послушанием и хорошей дисциплиной. 4. Искусство общения является обязательной чертой лидера. Внимание! Цифры в ответ запишите одним числом, без скобок, без пробелов, без знаков препинания, в порядке возрастания! Мой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№22 Ответ 7 №21 Ответ 124