Вопрос 3: В 80-е годы появились первые компьютеры, способные работать с графической информацией. Сейчас компьютерная графика является самой интересной областью информационных технологий. Какой вид программ предназначен для рабо...

Вопрос 3: В 80-е годы появились первые компьютеры, способные работать с графической информацией. Сейчас компьютерная графика является самой интересной областью информационных технологий. Какой вид программ предназначен для работы с графической информацией? Утилиты Системные Прикладные Инструментальные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИКЛАДНЫЕ программы предназначены для работы с графической информацией.