Вопрос атеистам. Вы, разве. никому не поклоняетесь?
Вопрос атеистам. Вы, разве. никому не поклоняетесь?Послушать СМИ и ТВ, только и слышно, например: "Информация для поклонников Майкла Джексона", "Поклонникам Марии Шараповой", "Для поклонников футбольного клуба..." и т.д. Русским языком говорят:"Поклонникам...". Разве это не поклонение?
Ответ(ы) на вопрос:
Деньги. Мы все им поклоняемся. Хотя называем это всегда по разному.
Только Марку Нопфлеру, только ему.
Красоте женщины и чистоте ребёнка.
Да, верят верят. Все чему-нибудь верят. Да той же силе тяжести. Кто-то верит в идею, кто-то в чувство, кто-то в то что видет и не подвергает этого сомнению! ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ.
Представьте себе - мне нравится творчество некоторх людей, но я им не поклоняюсь :)
Не поклоняюсь никому. Но преклоняюсь перед многим. И перед некоторыми проявлениями природы, и перед отдельными творениями человека.
Ну почему.. У них есть Золотой Телец для этого...
Делать мне больше нечего.
Из выше перечисленных не поклоняюсь.)
Я могу быть поклонником творчества, но не поклонником человека, меня ни в малейшей степени не интересует личная жизнь музыкантов или спортсменов.
А вы поклонник бога? Х)
я преклоняюсь перед ГАРМОНИЕЙ мироздания. создание кумира (футбольная команда, певец и т. п. ) и сопутствующий фанатизм с точки зрения психиатрии принципиально ни чем не отличается от любой религии
Матросик)) 0 Что же Вы врете, а как же мату???? Вы сами об этом писали. что очень верите в молитвы матерные.... Так уж и пишите правду)))))))
никому, спина не гнется для поклонов.
они поклоняются сегодняшнему дню.
Лично я не поклоняюсь никому.