Вопрос больше верующим женщинам:как вы считаете,как Ева в Едемском саду справлялась с "проблемными" днями?
Вопрос больше верующим женщинам:как вы считаете,как Ева в Едемском саду справлялась с "проблемными" днями?Ведь и одежды-то никакой не было?
Всем желающим поехидничать, просьба воздержаться.
Вообще, извините, может, за некорректный вопрос, он для меня,конечно, не первостепенной важности - ну, просто, человеческое любопытство.
Ответ(ы) на вопрос:
А как справляются и сейчас в племенах где на одежду пофиг?
Их у нее не было
Открыть вам секрет дерева познания, которое росло в Эдеме? Это использовать Библию как источник голых знаний, без жизни, заключенные в писании т. е. без Духа Бога, самостоятельно. По любому вопросу спрашивайте у Господа и Библия оживет для вас и станет источником жизни. Этот вопрос и подобные, как плод с дерева познания добра и зла.
В Эдеме не было никаких проблем до грехопадения.
А у Евы во время нахождения в Эдемском саду - не было критических дней! Это уже после изгнания из Рая таким образом она, и в ее лице уже все женщины, была наказана.
Так ведь эти дни напрямую связаны с деторождением. А в Едеме не было необходимости рожать детей, потому что там никто не умирал.