Вопрос дамам: приходилось ли вам первой признаваться в любви и слышать в ответ "нет". Мне-да.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивлена, сколько у нас смелых женщин)) ) Я бы никогда не осмелилась)))
Гость
такого не было.. . но приручали...
Гость
Приходилось.
Гость
Нет не приходилось
Гость
пробовала, ох как неприятно после этого, ужас, но отрезвляет
Гость
Женский шовинизм наступает ! ! Модераторы! А-ууу !! :)
Гость
было.... в 14 лет.. . что самое удивительное пареь меня целовал. . и я в этот момент (наивный чукотский ребонок )спросила "Ты меня любишь" -"нет" Для меня было не понятно зачем тогда все эти нежности?? ? получил парень оплеуху!!!
Гость
меня слава богу, пронесло...)))
Гость
фигасе, не туда свернул...
Гость
А я сразу вижу, что признание ни к чему хорошему не приведет.
Гость
Приходилось, и надо сказать, что отрицательный ответ очень бьет по самолюбию!
Гость
Приходилось. Только не "нет", а "давай останемся друзьями"