Вопрос девушкам и женщинам(мужчинам не врачам не подсматривать): Если бы Вы стали Президентом какой-нибудь страны....+++

Вопрос девушкам и женщинам(мужчинам не врачам не подсматривать): Если бы Вы стали Президентом какой-нибудь страны....+++....что стало бы с той страной в период Вашего ПМС????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казнь, казнь, казнь, обед))))
Гость
3-ю мировую бы замутила.. Гы. гы...
Гость
гы. гы я в это время сама доброта)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
она бы преуспевала и процветала
Гость
У меня обычно такие сильные боли во время месячных, что я стервозить не могу.
Гость
Всегда и независимо от вашего состояния (физического, физиологического, душевного и т. д. ) необходимо иметь самообладание. Причем здесь ПМС и судьбы других людей?
Гость
я думаю что как раз в момент ПМС мое презедентейство занималось всякими слезливо благотворительными проектами ибо против убеждения что в эти дни женщины становятся агрессивнее я скажу что они становятся еще ранимее чувственнее и сентиментальнее а если вам так уж не повезло встретить на своем пути бестию то какая нафиг разница ПМС у нее или непосредственно месячные)))
Гость
Наверное, в таких странах Администрация Президента (ши) имеет спецагента и зорко следит за деятельностью своей избранной.
Гость
с моей страной-то все было бы в порядке)) ) а вот с другими государствами....
Гость
началась война с соседним государством
Гость
страну бы потряхивало, а мужчинам в этот период был бы объявлен комендантский час.