Вопрос для атеистов.Как полагаете,в чём секрет успешной семейной жизни?и как бы вопрос между прочим,а сами семейные?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо чаще называть жену "любимой", не стесняться делать маленькие (и не очень маленькие) подарки на "просто так" (в смысле- не на праздник, а просто под хорошее настроение) , не корчить из себя главу семьи без веского повода (я и так глава, чё обострять? ) ну и ещё множество мелочей.. . Я женат 11 лет. Что такое "семейная ссора" пока не знаю...
Гость
мы с ним разные.... изначально и по определению.... мы научились понимать язык друг друга.... и ценить то, что можем потерять
Гость
цель обеденябщая взаимный рост при взаимном участии уважение партнёра и самое главное боязнь его потерять -не ревность а финансовая осознанность целого как яблоко-у меня была семья -отец мать и брат теперь их нет -а тёлак в жизнь пуская не всякую можно называть семейником
Гость
Прежде всего быть друзьями, иметь общие интересы и мировозрения ...Так по крайней мере у меня с женой !
Гость
В понимании, в любви, во взаимной поддержке, в доверии друг другу, в искренности. Не надо разделять - атеимты и неатеисты. Все мы люди, и каждому из нас человеческое и душевно теплое не чуждо)
Гость
В любви и уважении друг друга. Я замужем не первый год. У нас прекрасные отношения. Правда, муж балует меня, но я на голову не сажусь. Очень его ценю, уважаю и люблю. Детей воспитываем вместе и как говорится в одну дудку играем. Я счастлива и в семье и в работе и в друзьях. Того и всем желаю. Любите и уважайте друг друга.
Гость
взаимопонимание, семейная
Гость
Я не знаю, спросите у моей жены.)
Гость
Во время кризиса количество разводов увеличилось.
Гость
в понимании друг друга и уважении....
Гость
Семейный, да. "Какой тут может быть секрет, секрета никакого нет". Жизнь вообще творческий процесс. А совместная - сугубо. Когда-то надо уступить, когда-то настоять на своём.. . Все решается опытом, развитием интуиции.. .