А допустимо ли молиться г(Г)осподу в нетрезвом состоянии?? с уважением.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный вопрос. Напоминает "можно ли курить во время молитвы? а молиться во время курения? "...
Гость
Думаю человеку в нетрезвом состоянии вряд ли придёт в голову это делать) Но вот когда наступит отходняк, думаю все молитвы вспомнит)))
Гость
Недопустимо (лучше не надо) Если только о скорейшем вытрезвлении
Гость
Можно, если в другом не получается.
Гость
Допустимо, чтоб избавил от недуга пьянства.
Гость
Думаю не стОит этого делать в нетрезвом состоянии
Гость
ахахаахххххх :)))))) представляю эту картину молящегося лицом в луже :))))))) неужели кому-то в голову придёт молиться во время пьянки?
Гость
меня только яды и могли бы заставить заниматься такой бесполезностью.
Гость
Нет, не допустимо.
Гость
Ты и есть Бог. У себя спроси - сможешь ли ты стать молитвой с отравленным мозгом и ядом в крови?
Гость
Да ваапще то самоубийц не отпевают даже, а вы молиться собрались))))
Гость
нет нельзя!
Гость
что душа просит, то и делай. Он от нас никогда не отвернётся, главное чтобы мы от Него не отвернулись. лучше всёже трезвым
Гость
Если в нетрезвом, то какое уж тут уважение...