Вопрос для женщин. Если б Вам представилась возможность избавить мужа от одного недостатка, какой бы Вы выбрали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прощу все недостатки, кроме скуки!!!!
Гость
да он и так хорошенький и любиминький. И нравится мне со всеми своими достоинствами и недостатками)))
Гость
Присутствие, в "отсутвствие"...Поймут не все, Но...
Гость
отсутствие у него мозгов.. . даже своими бы поделилась, если бы это было возможно !!! и ему хорошо, и мне проще !!!
Гость
У меня нет мужа и не нужно. Но недостатки есть у многих. Выделять что-либо конкретное думаю нецелесообразно.
Гость
Эгоизм
Гость
Курение!
Гость
хе-хе)) ) Повелеваю, сказала я, взмахнув волшебной палочкой.. . Так-с ...Денег мне больше не давать!