Она всё притягивает, просто вода под этим притяжением перемещается. И кровь в сосудах - тоже, и под давлением - в мозги. И не очень здоровые на голову от этого бурно реагируют))
просто, это отражение и всё.
не только-но и шизофреников)))
был или даже есть институт по иследованию роста фонарных сталбов (хи хи
Гравитация луны заметно отражается только на воде.
Луна притягивает всё, просто только на воде это можно заметить. Степень прогиба, к примеру камня просто незаметна.
Она вытягивает всю планету но вода поддается сильней в силу свойств. И поэтому более заметно на её примере.
ЛУНА еще и меня притягивает.... ммм - оторваться не могу..:).. красота...