Почему луна притягивает только воду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она всё притягивает, просто вода под этим притяжением перемещается. И кровь в сосудах - тоже, и под давлением - в мозги. И не очень здоровые на голову от этого бурно реагируют))
Гость
просто, это отражение и всё.
Гость
не только-но и шизофреников)))
Гость
был или даже есть институт по иследованию роста фонарных сталбов (хи хи
Гость
Гравитация луны заметно отражается только на воде.
Гость
Луна притягивает всё, просто только на воде это можно заметить. Степень прогиба, к примеру камня просто незаметна.
Гость
Она вытягивает всю планету но вода поддается сильней в силу свойств. И поэтому более заметно на её примере.
Гость
ЛУНА еще и меня притягивает.... ммм - оторваться не могу..:).. красота...