Вопрос для зомби. Кто, Иисус или Иуда положил свою душу за спасение людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Зашел посмотреть на зомби))
Если предающие и продающие иуды - спасатели, кто губители- вот в чем вопрос. Белое - черное, а черное - белое, очевидно.
Иисус выкупил нас Своей Кровью!
Никто из них.
Везелвул он же Сатана..
Почему для зомби? Тот кто не ответит, тот зомби, потому что пошел на поводу у автора вопроса, это и есть идти широкой тропой.. . Ха ха. . Иисус, ясно дело.
ща вашу будут закладывать за такие вопросы))) зомби они такие, их злить не надо)))
сейчас занят - играю в баскетбол