Вопрос христианам. А вы не думаете, что Сам Господь воздвиг мусульманство, как сдерживающую силу от полного впадения

Вопрос христианам. А вы не думаете, что Сам Господь воздвиг мусульманство, как сдерживающую силу от полного впаденияхристианства в мир и идолопоклонство?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем, кто не принимает истину, Господь посылает духа заблуждения.
Гость
На всё воля Господа (даже на искушение и заблуждение в исламе...)
Гость
Вам так надо, вы так и думайте. у меня есть четкое мнение по поводу ислама, ну я его озвучивать не стану, так как пост и я слишком толерантна.
Гость
"алексей исаев" Мне он помог! Еще есть вопросы?
Гость
Неисповедимы и Чудны дела твое.... Господи.. . все, что угодно можете под это подвести.. но это на будет фактом, и то. что мы думаем, не будет фактом прошлого... . Религию воздвигают люди.. Бог к этому подвигает....
Гость
аллах никому никогда не помог-значит его нет
Гость
не думаю..., что блуд это спасение...
Гость
Сам мухамед воздвиг масульманство в 623г
Гость
Все возможно Господу.
Гость
Да уж, без Бога здесь не обошлось.