Вопрос христианам. А Вы, в своих ответах, прислушиваетесь к рекомендации Апостола Павла? Вн.

Вопрос христианам. А Вы, в своих ответах, прислушиваетесь к рекомендации Апостола Павла? Вн."Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим", послание Ефесянам, 4:29.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я честно стараюсь, но не всегда получается.
Гость
Со внешними обходитесь благоразумно, пользуясь временем. 6 Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому.
Гость
нет, я слишком мерзкий человек, не могу сдержать свой нрав
Гость
Честно сказать.. не всегда получается.. люблю повеселится... бывает сверх меры. Грешен.. простите, если кого обидел.
Гость
Ой блуден словом апостол, ой блуден... . Истино вам глаголю, гнилым может быть яблоко, слово может быть плохим, хорошим, гневным, добрым, а гнилым никак, бесовство это.
Гость
эт в каком бородатом году было сказано, ща другое время и без гнилых слов ща ни куда))
Гость
Они сейчас проверят если по книжкам совпадает, сразу начнут прислушаваться!
Гость
прислушиваюсь, но я не Павел...
Гость
А где гнилое слово я сказал. Найдите мне полезно будет для самоанализа...