Вопрос Иван Ивану, вам не надоело говорить об одном и том же и ненавидеть мусульман?из-за вас проект становится неинтесн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он из породы : У меня сегодня радость, я кому-то сделал гадость...
Гость
Я вот как то не увидела в вас ненависти!
Гость
мое дело предупредить о надвигающейся на вашу веру катастрофе. а вы уж решайте сами что делать благодарю за вежливый вопрос, а то многие начинают пугать разными ужасами, которые со мной могут случиться
Гость
как жаль, что не говорю на вашу интересную тему)) ) Вопрос Звезде: Знание всегда должно быть интересным? приведи пример где я ненавидел мусульман? не приведешь - откатишь вопрос назад или изменишь формулировку :))))))) Я - сумел сделать неинтесным ЦЕЛЫЙ ПРОЕКТ, вот это да! ! ))) я зашел не в тот раздел - тут люди уже утвердились в своем решении, они выбрали религию)) ) перехожу в философию, там люди еще ищут )))
Гость
Поставь в игнор ))