Вопрос к экстрасенсам - где ключи от "Форда"??Точно дома,но ищу уже 2 недели ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теперь вспомни у кого дома
Гость
Это домовой Вас за нос водит! Вы ему вслух говорите: "Домовой ключами поиграй и мне их отдай"! И повторяя эти слова, снова ищите дома ключи.
Гость
Сядь, закрой глаза. Когда все внутри устаканится, открывай глаза и пока ни одна мысль не прокралась в голову, вставай и иди к своим ключам.
Гость
Привяжи использованный носовой платок к ножке стула. Если ключи в доме. найдутся очень быстро сами. Проверенно. Не один раз так находила потерянные в доме вещи. Удачи.
Гость
Воспользуйся запасными)))
Гость
под креслом...
Гость
Спроси у Багиры, она все находит! Лично мне кольцо золотое нашла. Я долго не могла найти.
Гость
forward Яспис.. . :)
Гость
в кармане или за диваном )
Гость
под креслом
Гость
в прихожей. . на полке!
Гость
за унитазом.