Вопрос к Николаю Ростову. А где, по Вашему мнению, и у кого молодежь должна приобретать Духовность? Приведите примеры.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необходимо всем родиться в Духе...
Гость
В библиотеке.
Гость
Не мне вопрос, но позвольте понедумевать: духовность - это товар? Типа сегодня в сельмаг духовность завезли, айда брать, а то православная закончится, опять буджеи атеистическую духовность нюхать.