Вопрос к тем, кто любит молится.Может оставить право Господу решать, где чему быть?А то мы так все погибнем от Ваших....
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такая поговорка: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему про свои планы"... Не надо забывать что "Человек предполагает, а Бог располагает"
Так смирения же, как обычно, не хватает, чтобы принять волю Господа ((( отсюда и проблемы....
Всетаки вы верите, то молитвы оказывают влияние на общество.
Он и так решает.
Самое смешное что они говорят что бог их нужды знает. :-)