Вопрос к тем, кто разделяет мысль, что каждый получит по вере его .Талиб убивший неверного, и неверный погибший от рук

Вопрос к тем, кто разделяет мысль, что каждый получит по вере его .Талиб убивший неверного, и неверный погибший от рукталиба, могут оба попасть в рай?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря что подразумевать под талибом и на основании чего он убил неверного
Гость
Талиб в пролете. Убивать в исламе нельзя:)
Гость
Каждый получит по вере в истинного Бога. Так что неверный американский солдат-христианин ещё может попасть в рай, а его убийца, к тому же и неправильной веры, туда не попадёт.
Гость
Да, по правде сказать, что то в этом есть.)))
Гость
Только толиб