Вопрос к тем, кто разделяет мысль, что каждый получит по вере его .Талиб убивший неверного, и неверный погибший от рук
Вопрос к тем, кто разделяет мысль, что каждый получит по вере его .Талиб убивший неверного, и неверный погибший от рукталиба, могут оба попасть в рай?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря что подразумевать под талибом и на основании чего он убил неверного
Талиб в пролете. Убивать в исламе нельзя:)
Каждый получит по вере в истинного Бога. Так что неверный американский солдат-христианин ещё может попасть в рай, а его убийца, к тому же и неправильной веры, туда не попадёт.
Да, по правде сказать, что то в этом есть.)))
Только толиб