Вопрос к упрямым атеистам.
Вопрос к упрямым атеистам.Вам не надоело прятать свою никчёмность, осуждая священнослужителей, вырывая из глубин интернета странные и непроверенные факты, наподобие таких, что какой-то священник выкурил сигарету или плюнул на асфальт, когда вы сами делаете это каждый день, кроме того, вы всё время намекаете на финансовое положение священнослужителей, вроде того, как кто-то там разжирел, друзья мои! Кто мешает вам, кроме своей никчёмности, зарабатывать нормальные деньги и нормально жить? Мешает ваша лень и необразованность. Первый признак вашей никчёмности - ваша зависть.
Вопрос относится не ко всем, а именно к тем ребяткам, которые сегодня целый день задавали бредовые вопросы про то, какие плохие попы, теперь я задаю вам подобный вопрос.
Ответ(ы) на вопрос:
Верующий человек, прошел в духовном развитии определенный рубикон и для него понятия веры - священны, а вот атеисты не уважают чужой выбор. Их проблема очень проста - эта проблема расширять свой кругозор. Кто -то из великих ученых сказал: " Я не настолько глуп, чтобы быть атеистом. " Отсюда и дерзкие, глупые вопросы и ответы на проекте, но время разбрасывать камни и время собирать. Вспоминается анекдот: "Ваше последне слово, подсудимый! - Бог свидетель, я невиновен! Поздно, раньше надо было думать о свидетелях. "
Это какбэ не атеисты... странно что вы считаете тролей и неадекватов, а также просто упёртых людей каторым лишбы доказать своё каковым бы оно небыло атеистами -_-
А чему завидовать, если в конце Вас ждет, СТРАШНЫЙ СУД? Кстати, почему страшный, а не, к примеру, справедливый?
На речь Гитлера похоже. "Мы были убеждены, что люди нуждаются в этой вере. Посему мы боролись против атеистического движения, причем не только лишь теоретическими заявлениями: мы унижтожили это движение. " [Адольф Гитлер, речь в Берлине, 24 октября 1933 года]
Ты хочешь чтобы мы начали грешить - ЛГАТЬ? подлизывать гумницо праведное - ЛИЦЕМЕРИТЬ?
Есть такая пословица : паршивая овца всё стадо портит. ВСЁ стадо. Это народная мудрость.
Друг мой, Вам не надоело прятать свою никчёмность, обощая атеистов, вырывая из глубин интернета странные и субъективные суждения, наподобие таких, что какой-то атеист выкурил сигарету или плюнул на асфальт, когда вы сами делаете это каждый день, кроме того, вы всё время намекаете на финансовое положение атеистов, вроде того, как кто-то там разжирел, друг мои! Кто мешает вам, кроме своей никчёмности, зарабатывать нормальные деньги и нормально жить? Мешает ваша лень и необразованность. Первый признак вашей никчёмности - ваша зависть.
дебил, ты предлагаешь молчать? :о)
Ужасным никчемным атеистам глубоко покуй, кто там из попов чего на&издил. Просто, когда нам пытаются засрать мозги нашей якобы греховностью, мы отвечаем "на себя посмотри, мудрило". А так мы ленивые и необразованные. И болт кладем на успешных толсторожих жуликов-святош.
на этот вопрос, кроме очередных оскорблений, вы врядли что-то новое услышите, такая жизнь, так что привыкайте...)
да я даже читать не стал, и так ясно, афтор мудак
Мы же не виноваты, что при поступлениии в семинарию будущие батюшки кастинг проходят по блату и тест на детекторе лжи нихотят проходить.
Видешь ли, самый умный, трудолюбивый и образованный, я привык зарабатывать своими руками, получать деньги за реальное дело а не за обман доверчивых пенсионеров и глупцов.
Писцы страху не имут. Бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою!
от и я о том же!
Зависть не мой конёк, а тем более, завидовать тем, кто обречён - это утопия. ))
Ну слав Богу, этот твой вопрос - не ко мне ни по одному параметру.. . 8-) да и не видел сегодня подобных вопросов, хотя конечно мог и чё нить пропустить.. . 8-) ты б поконкретнее немного б намекнула - к кому же именно ты адресуешь ЭТОТ свой вопрос?..