Вопрос к верующим. Какая тема достойна размышлений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о горнем, а не о земном. О Царствии Небесном.
Гость
личность Иисуса Христа и будущее вместе с Ним. "Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. 10 А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. (1Кор. 2:9,10)
Гость
Тема соблазна. (...горе миру от соблазнов... )
Гость
Думаю, о смысле жизни.
Гость
Например в чем смысл вашего существования задумайтесь! (Без обид я просто предложила)
Гость
Относительности добра, зла и возможно даже справедливости. Верующие обязаны обсудить то как бог должен быть для этих категорий абсолютен, иначе его описание не похоже не истину :)
Гость
наверное ты хотел узнать какая тема удобнее для убития свободного времени)))))))))))
Гость
Критерии истинности.
Гость
Тема Вечной Жизни.