Вопрос к владельцам nokia 5530, 5230, 5800

Вопрос к владельцам nokia 5530, 5230, 5800бывает ли что сенсорный экран горит, но не реагирует на нажатия вообще и кнопка включения так же не может выключить телефон? Если да, то как часто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это потому что нокия для такого экрана не прикрутила нормальные мозги (проц). такой проц слаб для таких экранов
Гость
вчера купила себе 5530 замечала небольшие глюки) редко! а так в принцопе всё нормально работает включается, выключается!
Гость
у мя оч редко так бывает, акум выну, вставлю и всё (5800)