Вопрос: как отколупать выделенную голубым штуку? Это разобранная компьютерная мышь, мне надо вскрыть этот ящичек. Не работает кнопка. Любой спам и чушь будут отмечены нарушением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсоедини плату и посмотри как кнопка держится снизу - если припаяна то нужно паяльником убрать и заменять. Если же нет крепления то лучше не мучиться и купить новую мышь