Вопрос хоть легкий, но какой перевод слова "норматив". Например: норматив подтягиваний на физ. культуре ( это не нужно переводить ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 standard; Example: economic standard. 2specification 3, regulation, norm, guideline гигиенический норматив – hygienic regulation определенные нормативы – certain norms новые нормативы – new guidelines
Гость
"Norm''-''Норматив''...