Вопрос ко всем.Что вы думаете об этом клипе и тексте песни? Песня на религиозную тему.

перевод текста :
Когда я пересматриваю свою жизнь,
Всегда ощущаю позор:
Я всегда был тем, кого можно во всем обвинить.

Во всем, что я делал,
Независимо от того, когда, где и с кем,
Было одно общее:
Это, это, это, это - грех.
Это - грех.

Все, что я когда-либо сделал
Все, что я делаю
Везде, где я был
Всюду, куда собирался
Это - грех.

В школе меня учили, каким нужно быть:
Таким чистым в мыслях, словах и делах,
Что сами они совсем не следовали этим правилам.

Во всем, что я делал,
Независимо от того, когда, где и с кем,
Было одно общее:
Это, это, это, это - грех.
Это - грех.

Все, что я когда-либо сделал
Все, что я делаю
Везде, где я был
Всюду, куда собирался
Это - грех.

Отец простил меня.
Я пытался поступать иначе:
Перевернул страницу,
Затем пошел напролом.
Все, чему ты меня учил,
Я считал ложью и не верил в это.
Отец, ты боролся со мной,
Потому что я не заботился о себе,
Но я до сих пор не могу понять...

Итак, я пересматриваю свою жизнь,
До сих пор ощущая позор:

Во всем, что я делал,
Независимо от того, когда, где и с кем,
Было одно общее:
Это, это, это, это - грех.
Это - грех.

Все, что я когда-либо сделал
Все, что я делаю
Везде, где я был
Всюду, куда собирался
Это - грех.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клип не понравился. Кроме того Христианские песни не поются под почти роковую музыку. Музыка должна быть спокойной и, по возможности, без ударников.
Гость
всегда смотрите внимательно содержание слов ибо по словам открывается с кем и каким духом наполнена песня .Потому что песни и музыка подразделяются чётко на две категории .В прослушивании одних мы призываем БОГА а в прослушивании других мы неосознанно способны призывать сатану. Песни которые несут в себе глубину мысли разговора человека с БОГОМ они равносильны молитвам и если вы поёте целый день такие песни--то вы находитесь в постоянном общении с БОГОМ .А песни в которых набор пустословия или просто что-либо восхваляют, не имея глубины мысли и не несут славы и хвалы БОГУ призывают сатану .В вашем видеоклипе можно видеть что написавший эту песню не может понять жизнь и её предназначение --но песней возможно не осознанно но прославляется грех а значит и тот кто за ним стоит. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=01b60de1f00723c981f279c68bf1e57c&uid=133453155
Гость
Песня разуверившегося человека, что тут думать.